Royal Dunes

Situado a 3.6 km de Shelter Cove Community Park, Royal Dunes Hotel dispõe de estacionamento gratuito e elevador.

Chaplin Community Park está localizado apenas a uma distância de 2.1 km do hotel. Na praia, a 500 metros de distância, os hóspedes podem encontrar guarda-chuvas e espreguiçadeiras.Além disso, Fish Haul Beach Park fica a uma curta distância a pé do local. Royal Dunes Hotel está a uma curta distância a pé de Barony Course at Port Royal Golf Club.

O hotel fornece TV com canais de satélite, cofre privado e prensa de calças juntamente com chaleira elétrica, máquina de lavar louça e frigorífico em cada quarto.

O menu de bar oferece vários tipos de chá e café. All Y'alls Bar and Grill, Oceans at The Westin Hotel e Ingredients estão apenas de 5 minutos a pé.Porto fica perto.Dispõe de piscina ao ar livre bem como de piscina ao ar livre sazonal, piscina aquecida e campo de golfe.

Reservar Royal Dunes Hotel Hilton Head Island

General information

Contact information

8 Wimbledon Ct, Hilton Head Island, Estados Unidos da América;

Reservas de Royal Dunes Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Royal Dunes Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Royal Dunes Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Royal Dunes Hotel

 8 Wimbledon Ct, Hilton Head Island, Estados Unidos da América

Ofertas de Royal Dunes Hotel Resort

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Royal Dunes Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    TV LCD

Ofertas de Royal Dunes Hotel

Quartos